Cobertor para Jetour: modelos y medidas
Estos son los modelos Jetour con calce garantizado y el rango de medidas del vehículo (en cm) que cubre el cobertor para cada uno.
| Modelo | Años | Carrocería | Largo (cm) | Ancho (cm) | Alto (cm) |
|---|---|---|---|---|---|
| DASHING | 2022–2026 | Suv | 451–476 | 150–194 | 140–190 |
| T1 | 2024–2026 | Suv | 477–500 | 150–198 | 140–210 |
| T2 | 2022–2026 | Suv | 477–500 | 150–198 | 140–210 |
| X 70 | 2023–2026 | SUV | 451–476 | 150–194 | 140–190 |
| X70 | 2020–2026 | Suv | 451–476 | 150–194 | 140–190 |
| X70 Plus | 2020–2026 | Suv | 451–476 | 150–194 | 140–190 |
| X90 | 2022–2026 | Suv | 477–500 | 150–198 | 140–210 |
| X90 PLUS | 2022–2026 | Suv | 477–500 | 150–198 | 140–210 |
